Наш новый дом =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш новый дом =) » Переезд » Наш новый дом


Наш новый дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В первую очередь я хочу всех поздравить с новосельем)))
Да, я обещала заняться этим форумом сегодня, но зачесались пальцы ещё вчера... Теперь ждём, пока мы все четверо тут соберёмся. Отпишитесь. Всех ставлю админами, прикольный у нас будет форум из четырёх админов, но так будет просто удобно =)

2

Тут даже как-то уютней! И того форума совсем не жалко... Сколько там было разногласий, сколько раз мы оттуда пытались уйти. А теперь у нас нет злого начальника! Сами себе хозяева) Всех поздравляю!  :flag:
Кстати, адрес форума - зачёт  ;)

3

Муся написал(а):

Сами себе хозяева) Всех поздравляю

Ага... Вот это самое крутое)))

4

Девчонки, тут от Снежинки пришла весть с форума.

"Идея заключается в том, что все те "кто терпели форум, держали его на ниточке" станут администраторами а точнее, Муся - Ангел - Sadness и ещё некоторые которых вы посоветуете. и начнем дружно заниматься восстановлением форума. Все администраторы будут обязаны, рекламировать форум, чтоб сюда начинали приходить интересные люди. Значит, так, Нести ушла я её больше не восстановлю администратором. Идея есть, офигенная. Вот для старичков будет "личный" раздел, где будут у них дневники.) Вот и всё. Согластны или нет, пишите.
Если вы не согласны - форум удаляется на всегда и не принадлежит восстановлению!"

Она сейчас написала мне в асю. Я сказала, что у нас новый форум. Она сказала, что в таком случае закроет форум. Снесла так что она его.

5

пффф.
господи.
опять наступать на одни и те же грабли...
мне кажется, не стоит опять затевать всю эту муть.
здесь нам хорошо, спокойно, а там.. опять эта снежинка или как там ее выкинет и опять мучаться будем.
нах лишние проблемы и заморочки.
ИМХО

6

Unendlichkeit, вот и я так подумала... И предположила, что вы со мной согласитесь. Видимо, не ошиблась

7

Привет

8

Давайте дружить?


Вы здесь » Наш новый дом =) » Переезд » Наш новый дом